Справочник терапевта в 2-х томах под ред. Палеева
Продается «Справочник терапевта». В 2-х томах Н. П. Бочков, А. И. Воробьев, В. А. Насонова и др. Под ред. Н. Р. Палеева. изд. Москва Медицина, 1995г.,- 560+752с.

Состояние идеальное - 850 .

В первом томе справочника представлены основные лекарственные средства и их взаимодействие; сведения по клинической фармакологии с описанием групп лекарств; неотложные состояния и меры неотложной помощи, дана необходимая практическому врачу информация по медицинской генетике, клинической иммунологии, нарушениям питания и болезням обмена веществ, лечебному питанию, физиологии и патологии гемостаза; освещены заболевания сердца, сосудов и дыхательной системы.

Во втором томе описаны ревматические болезни, заболевание почек, эндокринной и пищеварительной систем, печени, крови, инфекционных и паразитарных болезней. Аргументированы действия практического терапевта при заболеваниях глаз, ЛОР-органов, нервной системы, кожи, костей, ротовой полости, душевных болезнях. Описаны отравления и дан перечень биологических констант организма.

Для терапевтов и врачей других специальностей.

Заходите в профиль, в связи с переездом, продается мебель и различные аксессуары Икея, предметы интерьера, различные вещи, детские игрушки, огромная библиотека взрослой и детской художественной и учебной литературы, много словарей и энциклопедий, учебники по многим предметам и пособия для учеников и учителей, медицинская учебная и профессиональная литература (вырастили двух медалистов отличников-олимпиадников, врача, педагога и психолога).

А также в связи с переездом и сменой деятельности, продаётся много материалов для мастеров ногтевого сервиса, для тех, кто сам себе делает ноготки.

Все было куплено для себя, материалы все качественные, проверенные, опыт работы мастером и преподавателем ногтевого сервиса более 20-ти лет.

Материалов очень много, но из-за большой занятости и переезда нет возможности сразу все выставить.

Выставляется все постепенно, и чтобы не ждать, пишите конкретно, что интересуют, звоните, всё расскажу, объясню по наличию и цене, сфотографирую и пришлю.

Объявление ищут #книгипомедицине #медицинскиекниги #учебникипомедицине #учебникипособия #справочникпрактическоговрача #медицинскийсправочник #учебникдляврача #учебникпрактическоговрача #справочникпомедицине #учебниксправочникпомедицине #справочникдляврача #справочниктерапевта #Бочков #Насонова #Воробьев #Палеев #справочникдлямедвузов #справочниктерапевтаБочков #справочниктерапевтаНасонова #справочниктерапевтаВоробьев #справочниктерапевтаПалеев #СправочниктерапевтаВ2хтомах #учебникдлямедвузов #книгидляврачей
Цена:
850 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2023 10:03
Номер: 2604615
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей