Книга "ТОЧКА НАВИГАЦИИ" Техника Импровизации в Современном Танце
Друзья-хореографы, коллеги, преподаватели, ценители современного искусства танца! Со всей благодарностью к нашему общему прекрасному делу предлагаю Вашему вниманию свою книгу по технике импровизации в современном танце – "Точка Навигации».
Книга-методическое пособие "ТОЧКА НАВИГАЦИИ". Это самоцельная и неординарная техника по импровизации в современном танце, провоцирующая на поиск новых возможностей тела в движении и бескомпромиссно сдвигающая точку восприятия мира в креативное информационное поле. Это настоящая танцевально-экспериментальная практика, в которой мозг и тело находятся в постоянном взаимодействии "здесь и сейчас", открывая безграничные возможности импровизации тела во времени и пространстве. Раскрывает «внутреннюю и внешнюю архитектуру» движения, трансформирует тело танцора в цельную, мобильную 3-D конструкцию, интегрирует его тело в "осознанное движение". Книга содержит 20 уникальных практических лабораторий.
Искренне верю и надеюсь, что мои разработки будут интересны и полезны в работе хореографам, преподавателям, танцорам, руководителям танцевальных коллективов, как профессионалам, так и любителям!
Заказать книгу можно по телефону или по Whats app (на том же номере), книга высылается полной России в тот же день!
Цена:
500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Снежана Романовская | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: dance-lab-contemporary.ru/kniga-po-texnike-improvizacii/
Дата: 28.02.2019 20:40
Номер: 1966738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 620 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей