Хроники Нарнии К.С Льюис Cascade сборник 7 книг
Продается полное собрание повестей цикла К.С Льюиса «Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7-ми повестях. Изд. Cascade Publishing, 2007г.

Твёрдая обложка, белая бумага (офсетная), ч/б иллюстрации.

Книга новая.

Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления прекрасного английского писателя Клайва С. Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи "Хроники Нарнии", ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всем мире. Читая книгу, вы снова и снова будете открывать чарующий мир Нарнии - и попадете в страну, которую могут по-настоящему увидеть только дети и люди с чистой душой и открытым сердцем.

Эпопея "Хроники Нарнии" включает в себя следующие книги:

Племянник Чародея,
Лев, колдунья и платяной шкаф,
Конь и его мальчик,
Принц Каспиан,
"Покоритель зари", или Плавание на край света,
Серебряное кресло
Последняя битва

«Хроники Нарнии» всемирно известная серия из семи книг ирландского писателя Клайва Стейплза Льюиса, признанная классикой фэнтезийного жанра.

Необыкновенные приключения детей в волшебном мире Нарнии, где деревья и животные разговаривают, а магией пропитан сам воздух, не утратили своей мистической привлекательности и по сей день. На прекрасных сказках Льюиса выросло уже несколько поколений маленьких читателей, при этом многие из них сохранили любовь к «Хроникам» на всю жизнь и передали ее своим детям и внукам.

Самовывоз, доставка Авито, также возможна пересылка Почтой России за Ваш счёт после 100% предоплаты на карту Сбербанка стоимости заказа+почтовых расходов.

Заходите в профиль, в связи с переездом, продается огромная библиотека взрослой и детской художественной и учебной литературы, много словарей и энциклопедий, учебники по многим предметам и пособия для учеников и учителей, медицинская учебная и профессиональная литература (вырастили двух медалистов отличников-олимпиадников, врача, педагога и психолога).

Выставляется все постепенно, и чтобы не ждать, пишите конкретно, какие книги интересуют, звоните, всё расскажу, объясню по наличию и цене, сфотографирую и пришлю.
Цена:
800 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2022 21:09
Номер: 2529856
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей