Большая Российская Энциклопедия. Брэ. 22 тома
Продается «Большая Российская Энциклопедия».БРЭ. С 1 по 21 том включительно + том "Россия". Всего 22 книги. В идеальнейшем состоянии.
Самовывоз и самоупаковка.

Большая российская энциклопедия фундаментальное энциклопедическое издание, характеризующее природу, население, экономику, историю, науку, искусство, технику и другие важные аспекты современного состояния и прошлого мировой цивилизации. В подготовке энциклопедии принимали участие ведущие отечественные и зарубежные учёные.

«Большая Российская Энциклопедия». Это проект, который осуществляется согласно Указу Президента Российской Федерации В. В. Путина под научным руководством Российской Академии Наук.
Главным редактором энциклопедии является Юрий Осипов, президент РАН. В редакционную коллегию входят более 80 членов РАН, в том числе лауреаты Нобелевской премии Жорес Алферов и Виталий Гинзбург.

«Большая российская энциклопедия» (БРЭ) - универсальная энциклопедия международного уровня, стоящая в одном ряду с такими справочными изданиями, как «Британника», «Ларусс», «Большой Брокгауз» и другими, которые дают в своих статьях цельную картину развития мира, человека, общества, науки и техники.

В отличие от других справочных изданий, БРЭ является фундаментальным изданием, которое cодержит более 80 тысяч статей достаточного объёма и глубины анализа по всем наиболее важным аспектам, явлениям и понятиям в жизни и деятельности человека.

Универсальная национальная энциклопедия является, с одной стороны, кодифицирующим изданием, отражающим уровень развития науки и культуры, а с другой стороны, это важнейший импульс для дальнейшего их развития.

«Большая российская энциклопедия» уникальный проект, как по количеству привлекаемых специалистов, так и по созданию возможностей для их взаимодействия.

Подготовка универсальной энциклопедии, в которой значительная часть статей создавалась авторским сообществом из разных научных отраслей и готовилась разными научными редакциями в качестве комплексных, в штате научных редакций и служб, трудившихся над созданием «Большой российской энциклопедии» было задействовано более 600 человек.

Достоинства БРЭ:
*Обновленная информация
*Качественная бумага
*Цветные иллюстрации
*Очень хороший справочный аппарат
*Большой объем информации
*Достойный внешний вид каждого тома издания
Цена:
19 500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2023 10:03
Номер: 2521606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 122 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей