Энциклопедия для детей Аванта+ 51 книга
Продается комплект фундаментальной книжной серии «Энциклопедия для детей" издательства Аванта+ 51 книга (список томов в конце объявления).

Уникальнейшее универсальное многотомное издание (больше не перевыпускаются) «Энциклопедия для детей» - это масштабный просветительский проект принес «Аванте+» любовь и признание миллионов читателей, множество премий и наград.

Это именно то идеальное сочетание и «красивой обертки» и внутреннего содержания. Замечательные книги, начиная от шикарного дизайна, прочной твердой обложки, прочного переплета, красочной красивой суперобложки, превосходной полиграфии, очень качественной бумаги и краски до увлекательнейшего, расширяющего кругозор, безумно интересно увлекательно и захватывающе поданного содержания.

Все статьи написаны настоящими профессионалами, читаются легко, изобилуют множеством правильно и завлекательно поданных интересных фактов.

Практически на каждой странице присутствуют чудесные иллюстрации и фотографии, чтобы излагаемая информация была нагляднее и понятнее.

Все тома в идеальнейшем состоянии, и суперобложки, и сами книги выглядят новыми и не читанными. Буквально на нескольких есть небольшие повреждения. Мультимедийные диски, которые прилагаются к нескольким томам, также идеальны.

Самовывоз, доставка Авито, также возможна пересылка Почтой России за Ваш счёт после 100% предоплаты на карту Сбербанка стоимости заказа+почтовых расходов.

При заказе доставки учитывайте, что вес одной книги без упаковки около 1.4кг.

Заходите в профиль, в сязи с переездом, продается огромная библиотека взрослой и детской художественной и учебной литературы, много словарей и энциклопедий, учебники по многим предметам и пособия для учеников и учителей, медицинская учебная и профессиональная литература (вырастили двух медалистов отличников-олимпиадников, врача, педагога и психолога).

Выставляется все постепенно, и чтобы не ждать, пишите конкретно, какие книги интересуют, звоните, всё расскажу, объясню по наличию и цене, сфотографирую и пришлю.

Список томов Энциклопедия для детей Аванта+ (всего 51 книга)
Всемирная история
Биология
География
Геология
История России в 3-х частях (ч. 1 «От древних славян до Петра Великого», ч. 2 «От дворцовых переворотов до эпохи Великих реформ», ч. 3 «XX век»)
Религии мира в 2-х частях (ч. 1 «Верования древности. Религии Ирана и Индии. Иудаизм. Буддизм», ч. 2 «Религии Китая и Японии. Христианство и Ислам. Религиозные учения Нового времени»)
Искусство в 3-х частях (ч. 1 «Архитектура, изобразительное и декоративно-прикладное искусство с древнейших времён до эпохи Возрождения», ч. 2 «Архитектура, изобразительное и декоративно-прикладное искусство XVII XX веков», ч. 3 «Музыка. Театр. Кино»)
Астрономия
Русская литература в 2-х частях (ч. 1 «От былин и летописей до классики XIX века», ч. 2 «XX век»)
Языкознание. Русский язык
Математика
Россия: физическая и экономическая география
Страны. Народы. Цивилизации
Техника
Всемирная литература в 2-х частях (ч. 1 «От зарождения словесности до Гёте и Шиллера», ч. 2 «Всемирная литература XIX и XX века»)
Физика в 2-х частях (ч. 1 «Биография физики. Путешествие в глубь материи. Механическая картина мира», ч. 2 «Электричество и магнетизм. Термодинамика и квантовая механика. Физика ядра и элементарных частиц»)
Химия
Человек в 2-х частях (ч. 1 «Тело человека», ч. 2 «Психология»)
Экология
Спорт
Общество в 2-х частях (ч. 1 «Экономика и политика», ч. 2 «Культуры мира»)
Информатика
Универсальный иллюстрированный энциклопедический словарь
Домашние питомцы
Космонавтика
Бизнес
Великие люди мира
Москвоведение
Древние цивилизации
История войн
История Средних веков
Языки мира
Компьютер
Россия: православие
Иллюстрированный атлас мира

Дополнительные тома
Птицы и звери (прилагается компакт-диск с голосами птиц)
Человечество. XXI век (ранее был 30-м томом)
Выбор профессии (ранее был 34-м томом)
Российские столицы. Москва и Санкт-Петербург
Личная безопасность
История XX века. Зарубежные страны
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2023 10:03
Номер: 2529549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей