Напыляемая гидроизоляция фундамента
Фундамент является одной из самых важных частей сооружения, которая в последующем имеет самый трудный доступ для ремонта. Поэтому к этой части нужно относиться со всей серьёзностью. Незащищённый фундамент впитывает воду и влагу, в последствии подвергая себя опасности постепенного разрушения, а также размножения бактерий. Правильная гидроизоляция фундамента здания обеспечит ему долговечность и убережёт от многих неприятностей.

Компания ООО "СМУ 123" имеет достаточный опыт и квалификацию в предоставлении профессиональных услуг по защите помещений, зданий и сооружений от воды, влаги, от тепла, холода, и от шума. Наша организация фокусируется на гидроизоляции фундамента методом безвоздушного напыления, материалом выступает гидроизоляционная битумная мастика. Нанесение безвоздушным методом позволяет обеспечить 100% бесшовность покрытия и максимально избежать протечек, процесс полностью автоматизирован, что позволяет в кратчайшие сроки покрыть большую квадратуру, не прилагая усилий чрезмерного человеческого труда. Благодаря данному методу исключается человеческий фактор невнимательности.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, наши специалисты совершенно бесплатно вас проконсультируют, реализуют бесплатный выезд на объект, рассчитают полную стоимость работ и юридически закрепят все соглашения по принципу взаимоуважения и взаимопонимания!

Средняя цена составляет около 1000р за м2, за более точным и детализированным расчётом просим обращаться по телефону.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Константин Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2022 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2022 17:44
Номер: 2524534
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей