Бурение отверстий в бетоне, для вентиляц. канализац. водопров. Отделка, сантехник. Прорезка проёмов.
Наши мастера предлагает услуги по алмазному сверлению (алмазному бурению) отверстий в железобетоне, бетоне и кирпиче и других твердых строительных материалах безударным способом при помощи алмазных буровых коронок в г. Краснодаре и крае.

Мы можем производить работы по алмазному сверлению (алмазному бурению) отверстий в железобетоне с любой степенью армирования, в бетоне, асфальте, натуральном камне и прочих твердых строительных материалах, под углом до 45 градусов. Диаметры отверстий от 25 мм до 400 мм.

Алмазное сверление (алмазное бурение) больших отверстий может быть изготовлено набором отверстий меньших диаметров.
Также производим прорезку арок, дверных и оконных проёмов в бетонных и кирпичных стенах. Усиление проёмов металлич. Уголками, швелерами, двухтавровыми балками.

Мастера С-В-К САНТЕХ СТРОЙ КРАСНОДАР Производут бурение скважин на воду, как вручную станками ( на садовых участках, в подвалах домов, в трудно-доступных местах.) Так и бурильными установками на базе Камазов, Уралов, Уазов. ( от 10м—300м).
Строим кирпичные,каркасные,газоблочные и др.дома. Свайно-бетонные фундаменты. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др.

Сантехники, автономные канализации, подключаем насосные станции, глубинные насосы, заводим водопроводные и канализационные трубы в дом + разводка по дому и др. Бассейны,сауны,хамамы,бани. Электрики-220-380 вольт. Электромонтажные работы. Гарантия на произведенные работы.

Стоимость бурильных работ рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема и сложности работ. Примерную стоимость можно узнать по указанному телефону. Краснодар и Краснодарский край.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: АЛЕКСАНДР | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.santech-stroi.ru
Дата: 29.03.2024 00:07
Номер: 1906024
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей