Монтаж каркасных домов, гипсокартон, кафель, отделка, сантехники, электрики, кровля, окна.И ДР.
ПРЕИМУЩЕСТВА КАРКАСНЫХ ДОМОВ
Конструкция деревянного каркасного дома является многослойной. Несмотря на это, она отличается достаточно небольшим весом и отличными эксплуатационными характеристиками.
В основе такого дома лежит прочная и надежная система, состоящая из различных балок и стоек прямоугольной формы. Сама каркасная технология строительства была изобретена в Канаде. Оттуда она быстро распространилась по всей Северной Америке, достигла Европы, где используется уже более 100 лет.
Преимущества технологии очевидны, ведь для возведения каркасных домов требуется деревянные брус, доски и бригада плотников. Огромное количество людей по всему миру сейчас все чаще отказываются от кирпичных и бетонных домов в пользу каркасных. Для этого есть несколько веских причин, о которых пойдет речь далее.

Быстрый монтаж
Каркасные дома возводятся очень быстро. В первую очередь это связано с особенностями конструкции. Облегченный вес не требует закладки мощного армированного бетонного фундамента, достаточно свайного фундамента, что гораздо дешевле.

Плюс каркасная технология разрешает вести строительство зимой, когда на улице устанавливается минусовая температура и выпадает снег.
Несмотря на ускоренный монтаж и невысокую цену, качество постройки остается очень высоким.

Экономичность

Важное преимущество каркасного дома над аналогами — более низкая себестоимость его строительства, что играет едва ли не решающую роль для большинства современных людей. Особенно в условиях кризиса, когда приходится экономить буквально на всем.

Для составления сметы имеют значение следующие факторы: цена строительных материалов и фундамента, а также сложность проекта (будет ли это готовое решение либо индивидуальная разработка с учетом пожеланий конкретного заказчика.).

Заказывая возведение каркасного дома у опытных мастеров-плотников, можно дополнительно сэкономить за счет покупки качественных и недорогих бруса и досок.
Их самостоятельная покупка в розницу обойдется значительно дороже.
Кроме того, добросовестные специалисты могут внести необходимые изменения в готовый проект здания. Это выгоднее, проще и быстрее, чем начинать разработку с нуля.

Экологичность

Одна из главных потребностей современного человека — дышать чистым воздухом, которого так не хватает в душных и загазованных мегаполисах.Именно поэтому многие выбирают проживание в частном секторе и строят для своей семьи каркасные дома.
Они являются по-настоящему экологичными,поскольку возводятся из натуральных материалов-древесины.

Стены в таких помещениях «дышат», обеспечивая комфортный и здоровый микроклимат внутри.
Каменьщики С-В СТРОИМ ВСЕГДА КРАСНОДАР возведут деревянные, газоблочные, кирпичные,каркасные,газобетонные и тд. дома. Свайно-бетонные фундаменты. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др.

Также мы производим сантехнические работы:отопление,водопровод, монтаж автономной канализации,теплые полы(водяные и электрич.),бассейны,сауны,бани, электромонтаж, отделка дома: кафель,паркетная доска,ламинат,штукатурим, грунтуем,красим,клеем обои. и др.
Выезжаем на объекты по Краснодару и краснодарскому краю.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: ВЛАДИСЛАВ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.stroim-vsegda.ru
Дата: 15.04.2024 20:07
Номер: 1896557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 938 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей