Строительство комплекса гостевых домов в стиле фахверк
Местом реализации проекта является станица Тамань Краснодарского края, развивающийся курорт расположенный на территории двух морей (Азовского и Черного).
Настоящий проект представляет собой план создания нескольких гостевых домов расположенных вдоль по прямой линии, имеющий каждый свой отдельный въезд, и каждый из которых состоит из двух квартир (номеров) площадью – 70 кв. м с денежным оборотом в _1 800 000-2 160 000 рублей/год. Невысокая стоимость фахверка объясняется большой популярностью. Но, если все-таки сравнить каменные строения с фахверком, то становится понятно, что последний метод может принести не только экономию, но и большие возможности в плане архитектурного планирования.
Основная ориентация – приезжий инженерно-технический персонал на существующие предприятия в п. Волна, а также строительство Керченского моста и проживающие круглогодично, и отдыхающие в течение курортного сезона, с начала мая по конец сентября.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей