Пансионат "Звездочка-Юг". Лечебно-оздоровительный комплекс в Джемете
Пансионат семейного отдыха "Звездочка Юг" расположен
в 1 курортной зоне от побережья Черного моря. До центральной части Анапы всего 9 километров, между Анапой и Джемете постоянно курсирует маршрутки. Лечебно оздоровительный комплекс находится в лесопарковой зоне, где много хвойных вечнозелёных деревьев , которые в сочетании с морским воздухом создают особый микроклимат с уникальным целебным воздухом. Пансионат состоит из нескольких корпусов, которые рассчитаны на 200 гостей.
Для проживания предлагается
3-х этажный корпус современного дизайна, капитальной постройки. Корпус построен в 2006 году. Интерьер номеров выдержан в европейском стиле. В корпусе имеются 2-х и 3-х местные номера категории стандарт, а также 2-х комнатные номера категории «люкс». В однокомнатных номерах имеются телевизор, холодильник, душ, туалет. Двухкомнатные номера включают в себя маленькую прихожую, гостиную (мягкая мебель, телевизор, холодильник, шкаф для посуды, санузел: умывальник, туалет) и спальню (2-х спальная кровать или 2 отдельных, 2 тумбочки, шкаф для одежды, санузел: душ, туалет, умывальник). Все номера оборудованы сплит-системами. Также для проживания отдыхающим предлагается одноэтажный корпус капитальной постройки. В нём 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер). Из каждого номера – отдельный выход на собственную террасу с розарием, где оборудована зона отдыха – стоят столики и несколько кресел.
Питание
осуществляется в уютной, светлой столовой, оснащённой системой кондиционирования. Питание 5–ти разовое, высококачественное – широкий ассортимент блюд, натуральные продукты, всегда на столе свежие овощи и фрукты. Полдник выдаётся отдыхающим во время обеда, а сонник во время ужина.
Великолепный собственный пляж
расположен в 200 м от комплекса, оборудован теневыми навесами, зонтиками, шезлонгами, площадкой для пляжного волейбола, детской горкой, пунктами спасательной и медицинской службы.
Бронирование номера (номеров)
осуществляется путем заполнения и отправки заявки. Заполнение и отправка заявки является всего лишь оформлением намерений клиента и не налагает на него никаких обязательств.
Услуги за дополнительную плату:
Стирка и глажка белья
Трансфер
Организация и проведение корпоративных мероприятий
Интернет-кафе
Организация экскурсий
Стоматологический кабинет
Сауна
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Сайт: www.жилье-и-отдых.рф/pansionat-zvezdochka-yug
Дата: 16.06.2017 01:34
Номер: 1453377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Красноармейский район
GPS: 45.1047782, 38.7383556
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей