Завод по производству и рафинации подсолнечного масла
На территории завода расположены: два двухэтажных административных здания, фирменный магазин, четыре ангара для хранения сырья на 8.000 м.кв. (на 13.000 тонн сырья). Трансформаторная подстанция на 635 кВт. Резервуары для хранения рафинированного масла - на 245 тонн и на 200 тонн нерафинированного. Цех по изготовлению сухих дрожжей и комбикорма. Грануляторы (Россия) - 2 шт., производительность 6 тонн. Пресса (Россия) - 3 шт., производительность - 25 тонн. Цех по выдуву бутылок (6.000 штук в час) и розливу (4.000 в час) с этикеткой, упаковка в картон - автомат 5.000 коробок в час - литровые, 800 бутылок в час - пятилитровые. Погрузчики. Установлены автомобильные весы на 80 тонн, компрессорный цех, автомойка. Получены ТУ для строительства железнодорожного тупика. Более подробная информация по телефону.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Наталья Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: vosemakrov.ru
Дата: 27.04.2024 21:23
Номер: 2629886
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 67 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей