Защита от протечек Neptun
Хотите обезопасить ваш дом от протечек? Незапланированных ремонтов? Система защиты от протечек Нептун спасет от аварии!
Система контроля протечки воды Neptun предназначена для своевременного обнаружения и локализации протечек воды в системе водоснабжения, отопления и охранных системах жилых домов, коттеджей, административных зданий, а также в системах диспетчеризации. Система заблокирует подачу воды до устранения причин протечки и проинформирует о возникшей аварии звуковым и световым сигналами, а также выдаст сигнал на внешнее устройство.
В нашем магазине вы найдет систему контроля протечки, которая подходит именно вам, как по бюджету, так и по функциональности.
Neptun Bugatti Base - комплект входят два проводных датчика протечки и два шаровых крана Neptun Bugatti (пр-во Италия) на ½ или ¾ дюйма (в зависимости от нужного вам диаметра). Краны оснащены специальной ручкой, с помощью которой можно вручную открыть или перекрыть воду. К системе дополнительно можно подключить до 18 датчиков протечки и до 4 шаровых кранов Neptun Bugatti.
Neptun Profi WIFI ½ - Современная система премиум-класса имеет расширенные возможности управления и оповещения: ею можно управлять через приложение в смартфоне. Система обеспечивает мониторинг показаний счётчиков горячей и холодной воды, а также позволяет получить статистику потребления воды. Предусмотрена интеграция в сторонние системы «умный дом» и охранные системы. Система комплектуется кранами Profi из нержавеющей стали.
омплект с радиодатчиками предназначен для помещений, где ремонт уже закончен - датчики не имеют проводов, их можно установить в любом месте на полу. Один проводной датчик в комплекте предназначен для установки в сантехнический шкаф. В комплект входят модуль управления Neptun ProW+ Wi-FI, краны шаровые с электроприводом Neptun Profi 12В 1/2 дюйма 2 шт, беспроводные радиодатчики RSW+ 2 шт, проводной датчик 2 метра.

Neptun ProW+ ½ - Особенно удобна для установки в помещениях с законченной отделкой. Система оснащена резервным питанием и сохраняет работоспособность при отключении электропитания в сети. Neptun ProW+ предназначен для обработки сигналов от проводных и беспроводных датчиков контроля протечки воды. Полная комплектация: датчик Нептун SW 005 2.0 - 1 шт., радиодатчик контроля протечки воды RSW+ - 2 шт., кран шаровый с электроприводом Bugatti Pro 12В ¾ - 2 шт., модуль управления Neptun ProW+ - 1 шт.


Neptun ProW ½ -. Система заблокирует подачу воды до устранения причин протечки и проинформирует о возникшей аварии звуковым и световым сигналами, а также выдаст сигнал на внешнее устройство. Полная комплектация: модуль управления Neptun Prow - 1 шт., датчик Нептун SW 005 2.0 - 3 шт., кран шаровый с электроприводом Bugatti Pro 12В ½ - 2 шт.

ПОЗВОНИТЕ И МЫ ВАМ ОБОРУДУЕМ ВАШ ДОМ НОВЕЙШИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ!
Цена:
100 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.06.2020 22:33
Номер: 2252523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Аэродромная улица, 168
GPS: 45.057505, 38.966716
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей