Водонагреватель газовый Zanussi GWH 10
Водонагреватель газовый Zanussi GWH 10 Fonte LPG работает только на основе сжиженного газа. Обладает механическими элементами управления, при помощи которых вы сможете подобрать необходимые параметры работы. За 1 минуту данный прибор способен подогреть до 10 л воды. На встроенном дисплее отображается заданный пользователем температурный режим.
Модель Zanussi GWH 10 Fonte LPG хороша и тем, что в ней реализована непрерывная индикация нагрева жидкости. Технология защиты от перегрева в полной мере исключает риск выхода прибора из строя. Дополнительным плюсом водонагревателя станет невероятно тихая работа.

Zanussi GWH 10 Rivo – современная газовая колонка, готовая в любой момент обеспечить Вас необходимым объемом свежеприготовленной горячей воды. Прибор экономичен в потреблении энергоносителя и отличается комфортностью в эксплуатации. Устройство может работать даже в условиях низкого напора воды на входе, однако при полном отсутствии подачи воды отключается, исключая выход оборудования из строя.

Обе колонки имеют функцию электророзжига от батареек и с максимальной производительностью 10 литров в минуту при температуре горячей воды 25 С. На лицевой панели все находится цифровой LED-дисплей, на котором отображается информация о текущей температуре воды на выходе. Данные водонагреватели снабжены медным теплообменником со специальным антикоррозийным покрытием и газовой горелкой с соплами из нержавеющей стали.

ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ С ВЫБОРОМ НАГРЕВАТЕЛЬНОГО ПРИБОРА!!
Цена:
100 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2020 11:53
Номер: 2252532
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Аэродромная улица, 168
GPS: 45.057505, 38.966716
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей