Услуги сантехника. Домашний мастер. Краснодар
Услуги сантехника. Домашний мастер. Краснодар
Звоните: 8 (988) 888-13-15 Алексей

Уcлуги сантeхника. Прoчистка кaнализации. Boдоснaбжeниe, кaнализация. Ремонт, заменa, устанoвка caнтeхники. Oпыт 12 лет, пpофессиoнальный инcтpумeнт, пpиезжaю в течение часa. Цeны дeмoкратичныe. Дeлaю любую работу по сaнтехникe, oт самoй мелкoй дo бoльшиx объёмoв. Kачеcтвенно, с гарантией.
Ремонт и замена сантехнических приборов. Замена и прокладка труб. Пайка труб. Ремонт туалета. Ремонт бочка унитаза. Прокладка труб канализации и водопровода.
Замена и рамонт арматуры унитаза. Замена сантехники в Краснодаре. Услуги слесаря-сантехника. Установка ремонт, сантехнического оборудования.

Прайс и цены вы можете узнать по телефону.
Ремонт санузла. Ремонт туалета. Дежурный сантехник. Слесарь. прочистка труб. Прочистка унитаза. Засор унитаза.
Пробить трубу канализации. Прочистка раковиныСантехник. Услуга сантехника. Вызвать сантехника. Вызов сантехника. Сантехник. Сантехнические услуги.
Услуги сантехника. Сантехнические работы. Сантехника ремонт. Сантехработы. Сантехник срочный вызов. Сантехник Краснодар. Сантехник на дом. Сантехнические работы в Краснодаре.
Какие сантехнические работы выполняю: Установка сантехники. Установка раковины. _Установка смесителя. _Замена установка кранаЗамена смесителя с душемМонтаж смесителя на раковину
Установка раковины тюльпанУстановка мойки кухоннойУстановка раковины с тумбойУстановка раковины мойдодырУстановка ванны стальнойУстановка пластиковой ванны Установка акриловый ванны_
Установка и монтаж сифона под ваннуЗамена сифона ванныЗамена сифона на раковинеМонтаж пластиковых трубРемонт трубЗамена канализацилнных трубЗамена труб в ванной.
Монтаж труб водоснабженичУстановка пластиковых канализацилнных трубЗамена трубПрокладка трубУстановка полотенцесушителяЗамена полотенцесушителяМонтаж радиаторов отопления
Установка унитаза напольногоУстановка унитаза подвесногоЗамена старого унитаза и помощь в закупке новогоЗамена гофры унитазаРемонт бачка унитазаРемонт унитазаУстановка водонагревателя
Ремонтсантехникнедорого. сантехниккраснодар-услугисантехника-заменаводопровода-заменаканализации-разводкаводопровода-врезкаводопровод-заменаремонтсмесителя-разводкатруб-разводкаводопровода.

Домашний мастер:

Сборка и ремонт мебели, сборка кухни, сборка шкафа, сборщик мебели, сборка любой корпусной мебели.
Профессиональная сборка мебели в Краснодаре!
Приеду и приведу вашу мебель в надлежащий вид. Никаких переплат посредникам работаю сам. Не берусь за заказы, которые не смогу выполнить.
Даю гарантию на свою работу. Делаю качественно и быстро. У меня в наличии свой профессиональный инструмент.

Сборка мебели Икеа, из Hoff, из Столплит, Мария, Зов, Пакс и других брендов. Разборка старой мебели: шкафов, стеллажей, полок, диванов, кухонных гарнитуров. Уборка мусора после демонтажа.

Сборка кухни под ключ, с врезками и с выпилами, с установкой карнизов на верхние ящики и с установкой и подключением бытовой техники. Помощь в переезде.
Маскировка дефектов на мебели. Сборка мебели: гардеробной, кухни, спальни, детской, прихожей. Сборка дивана, кровати. Демонтаж, сборка шкафа-купе, шкафа с распашными дверями. Монтаж корпусной и встраиваемой мебели. Сборка и демонтаж стенок. Сборка стеллажей. Сборка мебели для санузла, ванной комнаты.
Сборка офисной мебели. Ремонт мебели, замена фурнитуры.

Звоните: 8 (988) 888-13-15 Алексей
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 12.03.2022 20:01
Номер: 2471747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей