Твердотопливный котел Попова
Твёрдотопливные котлы для нагрева водяного или воздушного теплоносителя с использованием термохимического процессов газификации твердого топлива и последующего сжигания этих газов.
Используя ТЭУ «Котлы Попова» Вы надолго обеспечены топливом и сэкономите свои деньги.
Применяются для обогрева помещений, жилья сушки сельхозпродукции и пиломатериалов, для сжигания мусора.
Выгодными особенностями котлов являются экономичность, экологическая чистота, простота регулирования температуры, удобство обслуживания, долговечность и всеядность.

Котел работает весь отопительный сезон
без остановки

1. Расход топлива (дрова,отходы-100гр. на 1кВт тепла) Котел 25 кВт загружается 25 кг дров, и на этом количестве он будет поддерживать заданную температуру теплоносителя от 8 до 24 часов в зависимости от породы древесины и влажности. Дрова 1 м3-700кг.( 17-35 дней)
2. Рабочая Температура котла +250-300С. Оксиды азота (г/ЮХ) не образуются.
А угарный газ (СО) является дополнительным топливом.
3. Котел не требует остановки на чистку, золы образует мало. Она удаляется при работе котла и не каждый день.
4. Благодаря низкой температуре горения котел долговечен. В нем горит любое твердое топливо и биотопливо любых размеров и влажности.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор:
Ольга
Дата: 09.04.2016 18:47
Номер: 831694
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 894 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей