Сыр-завод
Вид бизнеса: Производство



Предприятие специализируется на производстве мягких и сычужных сыров. Линейка выпускаемой продукции составляет 8 позиций.
Земельный участок в собственности, не обременен площадь 10400 м2. Производственное здание в собственности, не обременено 1200 м2. Офисные помещения составляют 70 м2, помещения обслуживания 70 м2. Цеховые помещения состоят из: приемное, сыродельное, рассольное, коптильное, упаковочное. Три складских помещения: готовой продукции и вспомогательных материалов. Техническая оснащенность завода позволяет производить 1,5 тонны мягких и 0,5 тонны сычужных сыров в смену. Есть своя сырьевая база с действующими контрактами. Сбыт: контракт с федеральной сетью Метро и локальной сетью в Краснодаре Табрис, а также заключен контракт с сетью магазинов Магнит.
Есть все коммуникации: газ, водопровод,энергоснабжение, канализация, своя котельная. Предприятие сертифицировано, применяется система ХАСП. Полное наличие технической документации. На предприятие в данные момент работают 34 человека.
Цена:
150 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор:
Константин
Дата: 17.11.2015 20:14
Номер: 623131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей