Станок рабица, недорого, доставка в Краснодар бесплатно
Оборудование для организации малого бизнеса по изготовлению сетки рабицы в Краснодаре. Станок для вязания рабицы от производителя. Для организации производства сетки достаточно одного станка-полуавтомата . Если у вас уже есть свой бизнес, с помощью нашего оборудования вы можете открыть новое направление в деле. Прибыль в довольно короткий срок. Производство рабицы можно начать на относительно небольшой площади - 10 квадратных метров. Сырьем для производства сетки-рабица является проволока, которую можно свободно приобрести. Оборудование простое в освоении и надежное. Наше предприятие предлагает два вида станка-полуавтомата для производства рабицы - оборудование с подключением на 380V и 220V. К станку прилагается подробная инструкция по эксплуатации станка и видеофильм с рекомендациями по настройке. Даем консультации по сбыту сетки-рабица. Стоимость оборудования невысока - 35000 руб. При ведении бизнеса по производству сетки - выручка в месяц 80000 рублей - 100000 рублей, прибыль до 35000 - 40000 рублей. Также мы производим и предлагаем станки автоматы для изготовления рабицы. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБОРУДОВАНИИ, НАШЕМ СТАНКЕ, ОСОБЕННОСТЯХ ПРОИЗВОДСТВА РАБИЦЫ В КРАСНОДАРЕ НА САЙТЕ
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 37867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3986 (Сделать заметнее)
Ответов: 7
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей