Станок плазменной резки с ЧПУ Краснодар
Станки плазменной резки от производителя в Краснодаре. Универсальное оборудование, позволяющее существенно повысить производительность и увеличить скорость изготовления изделий из металла. Помимо умеренной цены, наше оборудование плазменной резки металла обладает еще одним существенным преимуществом - простотой освоения.

Отметим, что габариты по максимальному размеру металла для раскроя на данном станке плазменной резки с ЧПУ в Краснодаре составляют 1500мм х 3000мм. возможно изменение размеров стола для резки при наличии соответствующего заказа от клиента. Максимальная толщина обработки листа до 40 мм.

Обучение оператора станка этого плазменной резки занимает несколько часов в Краснодаре. Производится бесплатно на нашем предприятии. Одно из основных преимуществ оборудования - очень высокая точность производства деталей, которые можно изготавливать как серийно, так и эксклюзивно - производить изделия по чертежам заказчика.

Кроме того, станки плазменной резки позволяют добиться очень аккуратного реза металла, что позволяет избежать его вторичной обработки. Источник плазменной резки на данном аппарате - один из лидеров в технологии плазменного раскроя металла - компания Hypertherm, доказавшая надежность и качество.

Оборудование можно забрать либо со склада компании в Краснодаре, производителя либо при необходимости может быть изготовлено под заказ с минимальными сроками. Доставка оборудования производится по адресу заказчика. Подробная информация по этим станкам плазменной резки металла по телефону 83517964017, а также на нашем сайте
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/#anker3
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 70122
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1812 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей