Spacebot
Привет! В последнее время я начал проявлять интерес криптовалютам, начал изучать что такое блокчейн. Изучив криптовалюты и блокчейн, для себя я открыл несколько проектов, одним из них хочу поделится. Данный проект имеет свою биржу, свои монеты (BTT, DEL, DCS), для добывания и продажи, так же, у них есть приложение называется «SPACEBOT»- это крипто кошелёк, в данном кошельке пока 17 монет: DEL, BTT, DCS, BTC, ETH, ATOM, BNB, DOT, USDT, TRX и так далее, всех их можно хранить и стейкать(майнить) в телефоне, это очень удобно, каждый день можно выводить монеты на биржи и продавать. Так же у компании есть NFT, можно создавать с их блокчейна. Компании 3 года и она не перестаёт удивлять, готовят смарт контракты, есть дорожная карта по которой идут, все что было в дорожной карте выполнили. Есть ещё очень крутая реферальная система, квалификации по которым тебе дают не плохие бонусы. Если ты проявляешь интерес крипте, то стоит обратить внимание на этот проект! Пиши, рад буду ответить, рассказать подробно о компании.
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю бесплатно
Автор: Арсений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2022 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/i0lFFnj5UQ8
Дата: 20.06.2022 00:05
Номер: 2491764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей