Смола для производства пеноизола
Предлагаем поставку полимерной смолы КФ-ХТП для производства пеноизола. КФ-ХТП (карбамидно-формальдегидная для холодно твердеющих пен) это новая, улучшенная смола, которая изготавливается для производства пеноизола и единственная смола, имеющая в своем составе модифицирующие добавки, в виде: резорцина и синтетического латекса. А также используется пластификатор глицерин и спирт поливиниловый ПВС. Она модифицирована на стадии получения олигомеров активными реагентами, способствующими образованию дополнительных химических «сшивок» при ее полимеризации в условиях комнатных температур.

За счет пластификаторов абсолютно не забиваются шланги, пеноизол получается эластичный и упругий даже при малых плотностях 6-10кг. Количество кислоты минимальное ( на 1м3 от 20г.) По сравнению с другими смолами запах почти не ощущается.

Минимальный заказ 20кг. Самовывоз по адресу г. Краснодар ул. Ипподромная 1/1 (в центре под садовым мостом). Отправка транспортными компаниями по желанию клиента.
Цена:
42 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор:
На сайте с 01.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: pena23.ru
Дата: 01.04.2019 15:22
Номер: 1989637
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей