Производственная база – зерновой элеватор
Производственная база с развитой инфраструктурой и необходимыми коммуникациями со своей железнодорожной веткой 1,5 км.
Территория производственной базы занимает 13528 квадратных метров, земельный участок и строения находятся в собственности.
Производственную базу можно использовать в качестве логического комплекса Юга России, что позволит решить масштабные задачи по хранению и перемещению грузов. К базе ведет удобная железнодорожная ветка с двумя подъездными путями, протяженностью 1490 п/м, на которой произвели капитальный ремонт шпал и крепеж рельс, установили новый сбросной башмак. Ж/д ветка в аренде на 49 лет (собственник ей не пользуется и не планирует). На железнодорожную ветку поставка вагонов для погрузки продукции осуществляется непосредственно министерством путей сообщения (минуя посредников, что гораздо дешевле). Вместимость внутреннего двора одновременно под погрузку на 22 вагона. Планируются маневровые работы на территории производственной базы производить лебедкой. Так же имеются и автомобильные подъездные пути (до федеральной трасы М-4 «Дон» - 25 км). На базе стоят новые электронные вагонные весы с НПВ 150 тонн. Современное приемное устройство с автомобильного транспорта представляет собой полностью механизированный механизм, который включает универсальный автомобилеразгрузчик марки БАРС – 80 22 метра, приемный бункер электронными задвижками на 60 тонн. Более подробная информация по ссылке указанной ниже.
Цена:
56 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Наталья Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: myvosemakrov.ru/fermerskie-hozyajstva
Дата: 29.03.2024 18:43
Номер: 2223995
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1038 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей