Подростковый велосипед TORRENT Magic
Велосипед TORRENT MAGIC предназначен для подростков и взрослых с ростом до 155 сантиметров. Подходит для езды по выделенным городским велодорожкам, пересеченной местности, а также сельских и загородных прогулок. Рама классическая стальная. Семи скоростной велосипед имеет такую конструкцию, которая позволяет перемещаться по дорогам со сложным рельефом (ямы, горки, пологие спуски). Комфортность езды достигается за счет гашения передним мощным амортизатором толчков и вибраций, образующихся при столкновении колес с препятствием. Ободья колёс двойные декорированные в черный цвет. Шины со «ЗЛЫМ» рисунком протектора адаптированы для езды по грунтовым дорогам и дорогам с твёрдым покрытием. Размер шин 24Х2,125. Ширина стального руля с нанесёнными логотипами 60 сантиметров. Передний и задний тормоз рычажный «V-brake» обеспечивают надежное торможение. Сиденье средней мягкости регулируется по высоте. Фиксация высоты сиденья происходит с помощью ручного зажима «Quick release». Длина подседельного штыря позволяет регулировать высоту посадки.
Цена:
16 250 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.11.2021 Зарегистрирован
Сайт: 4sezona.shop/catalog/velosipedy/podrostkovye_velosipedy/podrostkovyy_velosiped_torrent_magic.html
Дата: 04.03.2022 17:09
Номер: 2463033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей