Забота о чистоте своего загородного дама подразумевает очистку колодцев от грязной воды. Для этого применяют дренажные насосы , причем различной мощности и конструкции. Разнообразие моделей и конфигураций зависит от того на сколько воды вы хотите выкачать за раз, с какой глубины нужно это сделать, какова степень загрязнения жидкости, конструкционные особенности колодца и др. Каждый насос имеет свои особенности эксплуатации и установки. Дренажные насосы используются в таких случаях :
Откачка паводковых и ливневых вод ранней весной и осенью. Профилактические работы и замена оборудования. Поддержание нужного уровня зеркала воды в питьевых и бытовых колодцах. Ликвидация аварий. Поддержка уровня в бассейне. Полив (читайте подробнее, можно ли использовать дренажный насос для полива) . Очистка воды. Удаление ила, грязи и мелкофракционных крупиц. Очистка септиков накопительных и канализационных .
На своем участке приходится все делать самому и поэтому без дренажного насоса не обойтись. В нашей компании есть большой выбор дренажных насос, без которых Вам не обойтись. А также специалисты нашей компании могут грамотно и качественно осуществить установку насоса. г. Краснодар, ул. Аэродромная д. 168, тел. 8-918-243-4545.
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 17:30
Номер: 987238
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей