Гироскутер Smart Balance Wheel 6.5 дюймов
Гироскутер - это уникальная новинка 2016 г. по очень хорошей цене! Гарантия 12 мес!

Технические характеристики:

Вес - 12 кг.
Максимальная скорость - 10 км/ч
Дальность хода -15 - 20 км
Время зарядки аккумулятора - 120-180 мин
Максимальный вес пользователя - 100 кг
Угол подъема - до 15 градусов
Аккумулятор Li-ion 36v - 4400mah
Диаметр колеса - 6,5 дюймов
Размеры - 584 х 186 х 178 мм

Даже если вы не умеете ездить на велосипеде, освоить этот двухколесный транспорт для вас труда не составит. Двухколесный электрический скутер балансируется самостоятельно, поэтому от вас потребуются незначительные усилия, чтобы и он, и вы оставались в вертикальном положении.

Просто встаньте на подставку, слегка расставив ноги, и датчики под каждой стопой будут определять, что вы наклоняетесь вперед или назад, передавая сигнал на управляющее устройство, которое отвечает за регулировку скорости. Чтобы ехать быстрее, переместитесь вперед, чтобы давление на переднюю часть колеса стало сильнее, и самокат плавно увеличит скорость.

Допускается даже вращаться на месте – эта модель в сравнении со своими предшественниками обладают большей маневренностью. На электрическом самокате вы сможете уверенно перемещаться там, где движение других видов транспорта затруднено: не только на оживленной площади или на тротуаре, но и в коридорах школы, офисного здания и пр. Это совершенно безопасно!

Чтобы вы оставались видимы на дороге даже в темноте, электрический самокат оснащается двумя фонарями. В отличие от многих других видов транспорта, у которых колеса выравниваются по одной линии от передней части к задней, здесь колеса сдвоенные и выровнены по боковым сторонам, поэтому даже если вы неподвижны, остаетесь в состоянии равновесия. Это очень удобно, когда вам постоянно приходится останавливаться на пешеходных переходах или же вы хотите рассмотреть витрины, мимо которых проезжаете.

Хотите гироскутер по этой цене - Звоните прямо сейчас!
Цена:
19 990 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Верясов Илья | Все объявления автора
Сайт: viomarket.ru
Дата: 10.05.2016 15:25
Номер: 879666
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей