Electro Voice ZLX 12p
Вид товара: Для студии и концертов

Большой выбор оборудования под заказ.

Возможна доставка.

Легкие, компактные, качественное звучание, полное соответствие цене.
ZLX-12P - это активная 2-полосная АС с 12" вуфером EVS-12K, 1.5" компрессионным драйвером DH-1K, LCD-дисплеем и круглой ручкой управления и выбора настроек. Запатентованный дизайн разделительной перегородки обеспечивает превосходное согласование драйвера по времени. Это дает улучшенный акустический толчок и усиливает разборчивость. На задней панели АС имеет 2 комбинированных входных разъёма XLR/TRS. Каждый разъем имеет регулятор уровня входного сигнала. На каждый из этих 2 входов можно подавать как микрофонный, так и линейный сигнал. При подключении микрофона, используйте динамические микрофоны, поскольку в данных разъемах отсутствует фантомное питание. Также имеется дополнительный входной разъём mini-Jack 3.5 мм, который позволяет просто подключить портативный источник звука: плеер, мобильный телефон, планшет, ноутбук и т.п. Выходной разъём XLR позволяет передать сумму всех входных сигналов на другую АС или на сабвуфер. Вход в меню предустановок осуществляется нажатием на круглую ручку регулировки уровня выходного сигнала. Переход между пунктами меню осуществляется поворотом данной ручки по или против часовой стрелки. АС имеет лёгкий, сверхпрочный композитный корпус с оригинальным дизайном. Форма корпуса позволяет устанавливать АС в качестве напольного монитора. Фактически, система ZLX-12P представляет собой решение "всё в одном" и избавляет от необходимости приобретения дополнительного оборудования (усилителя, кроссовера, микшера, коммутационных кабелей). Данная система является самодостаточной портативной системой. Она легко помещается в багажник. Для её работы необходим лишь источник питания 220 В и источник звука. В сочетании с активным сабвуфером ELX 118P Вы получаете простое решение профессионального качества.
Цена:
39 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 08.04.2016 09:23
Номер: 829273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 497 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей