Мощные смартфоны Samsung Galaxy Note5 с доставкой
В продаже Samsung Galaxy Note5 1SIM/4 ядра/1Gb/12Gb/5.7"/1280x720/Wi-Fi/Bt/3G/GPS (сборка в Китае).

Особенностью модели является ее внешний вид с изогнутой с обеих сторон задней панелью. Вся передняя часть смартфона – это 5,7-дюймов дисплея. Note 5 оснащен улучшенным электронным пером S Pen с рядом новых возможностей и функций. Стилус извлекается одним легким нажатием и готов к использованию в любом режиме гаджета.

Над экраном расположены: разговорный динамик, фронтальная камера 5Мп и светодиодный индикатор. Снизу находятся сенсорные кнопки «Диспетчер приложений» и «Назад», а также механическая кнопка «Домой», совмещённая со сканером отпечатков пальцев.
На задней панели расположен объектив и вспышка основной камеры в 13 Мп.
Удобный лоток для nano-SIM и микрофон расположены вверху смартфона. Внизу аудиоразъём, динамик, ещё один микрофон, гнездо стилуса и порт micro-USB 2.0.
Несмотря на внушительные размеры смартфон прекрасно умещается в руке, благодаря своей органичной форме.

Несравненная четкость передачи цветов в Galaxy Note 5 поражает, экран надежно защищен от повреждений. Удобный интерфейс с уже давно всем полюбившимися приложениями.
Ошеломляющая производительность и характеристики по доступной цене!
Китайский Samsung Galaxy Note 5 оправдывает все ожидания безупречной и комфортной работы.

Главная особенность модели – стилус, доставая перо из заблокированного смартфона, Вы легко и просто можете создавать заметки без ввода пароля и идентификации по отпечатку пальца, все усовершенствованно и невероятно удобно.
12 Гб встроенной памяти сохранит все Ваши счастливые моменты в фотографиях, документы, данные и еще, еще, еще много всего.

Звоните и мы Вас проконсультируем.
При покупке Вы получаете:
- товарный чек и гарантию со всеми соответствующими штампами;
- наш сервисный центр;
- гарантийные обязательства: 14 дней на возврат/обмен товара, а также год бесплатного сервисного обслуживания.
Все наши товары высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя. Быстрая доставка по России, без предоплаты. Никакого риска! Оплачиваете лично курьеру в руки после осмотра товара, либо при выкупе его на почте. Товар также можно забрать на пункте самовывоза в Вашем городе.

Оставляйте сообщение автору со своим именем, номером телефона и моделью (цветом) заинтересовавшего товара. Мы перезвоним, или:

звоните прямо сейчас и заказывайте свой Samsung Galaxy Note 5! Количество товара ограничено! Отдам первым дозвонившимся!
Цена:
9 900 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: dengisvoboda.qnits.ru
Дата: 27.07.2016 13:38
Номер: 810782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей