Входные двери Garda 1512, СтройГост, Йошкар в Краснодаре от ТК Парус
ТК Парус предлагает огромный ассортимент входных,межкомнатных и противопожарных дверей. Входные двери Гарда 1512 отличное сочетание внешнего вида с безопасностью Вашего дома. Металлическая дверь Гарда 1512 имеет толщину металла 1,5 мм и противосъемные штыри, что препятствует взлому двери. Входные металлические двери Garda 1512 в Краснодаре и Краснодарском крае от ТК Парус для строителей и застройщиков. Входные двери от производителя в Краснодаре по низким ценам.
Если Вы ищите металлическую дверь по низким ценам в Краснодаре, то ТК Парус поможет Вам в выборе. Надежные, качественные двери Йошкар в Краснодаре от ТК Парус. Входные металлические двери опт розница Йошкар Венге, металлические двери для строителей Йошкар золотистый дуб, входные двери по низким ценам Йошкар карпатская ель в Краснодаре от ТК Парус.
ТК Парус предлагает различные виды дверей Стройгост в Краснодаре. Двери СтройГост - это сочетание в себе высокого качества и низкой цены. Входные двери СТРОЙГОСТ со склада поставщика в Краснодаре от ТК Парус. Доставка, установка, монтаж дверей в Краснодаре и Краснодарском крае. Посмотреть двери можно в выставочном зале ТК Парус на Красных Партизан 117. Мы работаем для Вас.
Цена:
8 900 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kolledei.ru
Skype: opt.tkparus
Дата: 29.06.2018 10:14
Номер: 777659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей