Вы хотите выглядеть идеально – иметь стройную фигуру, подтянутый животик, тонкую талию? Но у вас не всегда есть время и силы посещать тренажерный зал? Специально для вас создано массажное устройство Релакс энд Тон.

Relax & Tone – это массажер для похудения, тонизирования мышц и расслабления.

Плоский животик всего за 10 минут в день? Да, это реально!

Relax & Tone – удивительное устройство, которое обеспечивает комплексную тренировку тела без тренировки. Просто обратите его к той зоне тела, форму которой хотите улучшить. Оно эффективно удалит излишнюю жировую прослойку, а также избавит от целлюлита.

Независимо от того, хотите ли вы улучшить конкретную часть тела, или преобразовать всю фигуру, просто пользуйтесь массажером Relax And Tone 10 минут в день, чтобы достичь удивительных результатов.

Релакс анд Тон снимает напряжение и усталостьКак снять усталость и боль?

Как часто вы мечтаете о массаже после трудного рабочего дня? Как часто вам хочется снять усталость или боль с шеи, плеч или спины? Релакс энд Тон, как ваш личный массажист, сделает вам приятный массаж, освободит от усталости и напряжения и придаст вам новых сил!

Для этого установите плоскую насадку и примените прибор к участку тела, который вы хотите промассажировать. С помощью регулировки скорости вы можете настроить интенсивность массажа. Избавление от усталости и напряжение вам обеспечено!

В чем секрет Relax&Tone?

Ось прибора смещена относительно центра, а скорость вибрации составляет более чем 2 500 оборотов в минуту. Благодаря этому, вибрации проникают в глубокие слои кожи, расщепляют и уменьшают жировые клетки. Тем самым ваша фигура становится более подтянутой, и вы избавляетесь от целлюлита.
Прибор можно использовать на следующих частях тела:

предплечьях – придаст тонус мышцам верхней части руки,
плечах – облегчает напряжение, возникающее в шее и спине,
брюшном прессе – тонизирует мышцы брюшного пресса,
ягодицах – придает тонус ягодичным мышцам,
верхней части бедра – снимает напряжение мышц бедра и делает ноги более стройными,
икрах – помогает расслабиться ноющим мышцам ног,
ступнях – удаляет мозоли и жесткую кожу.
В комплекте 5 насадок:

Плоская насадка – для расслабления мышц, снятия усталости, напряжения и улучшения кровообращения. Подходит для шеи, плеч, спины и ног.
Насадка с волнистой поверхностью – идеальна для борьбы с жировыми отложениями. Насадка работает вдвойне эффективно, если нанести на тело гель для похудения. Вы избавитесь от растяжек, целлюлита и вернете коже подтянутость и упругость.
Насадка с 8-ю вращающимися головками (шариковая) – нанесите гель для похудения или массажное масло на те части тела, которые вы хотите сделать стройными, и пусть шариковая насадка делает свое дело.
Шлифовальная насадка – поможет избавиться от загрубевшей кожи на ступнях, пяточках и пальцах ног.
А также моющаяся защитная насадка для успокаивающего массажа.
Relax And Tone – портативный и легкий. Вы легко можете взять его с собой в путешествие или на дачу, чтобы и там наслаждаться расслабляющими сеансами массажа, и моделировать фигуру.
Цена:
1 160 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 19.11.2013 12:33
Номер: 70341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 631 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей