Машину Hyundai Solarls 2015 г. автомат купленную в салоне сентябре
Продаю машину Hyundai Solaris 2015 г. купленную в салоне в сентябре месяце. Автомат, 1/6, 123 л.с, цвет серебристо серый, комплектация комфорт плюс пакет расширенный, доп.опции. Датчики парковки сзади, кнопки управления музыкой в руле, регулировка рулевой колонки по вылету центральный, подлокотник с боксом. Футляр для очков в потолочной консоли. Ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова. Сигнализация *Шерхан-12* с автозапуском с дома. Тонировка Solaris 5D, радардетектор, защита картера, летние и зимние колеса хорошие, комплект ковриков в салон летние и зимние, коврик в багажник. Машина полностью укомплектована и комфортна в вождении Нулевое ТО заменено масло и фильтр. гарантия 5 лет. В машине не курили, пользовались только сидением водителя. У машины вид новой. Такой комплектации в салоне машина стоит 760 тыс. Проверена в вождении, без промблем. Продаю, нужны деньги на квартиру или обмен на студию в готовом доме со свидетельством с доплатой На обмен цена 700 тыс.Рассмотрю любые варианты
Цена:
685 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Светлана Жидкова | Все объявления автора
Дата: 21.12.2015 12:32
Номер: 665120
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей