Экскурсионные автобусные туры по Европе и России из Краснодара от агентства «Май Тур»
Хотите расширить свой кругозор, путешествуя, но отпуск настолько короткий, что выбор очень ограничен? Автобусные туры по Европе и России из Краснодара идеально подходят для тех туристов, кто желает осмотреть максимальное количество стран и городов в довольно сжатые сроки.
Автобусные туры на море - это отличная возможность совместить пляжный отдых с интересным путешествием. Самые чистые и оборудованные пляжи, комфортабельные и гостеприимные отели, приветливый персонал и масса колоритных акцентов Вашего отдыха - уже ждут в нашем каталоге туров.
Поездка на современном комфортабельном автобусе абсолютно не изматывает, а лицезрение невероятных пейзажей за окном, добавляет особого шарма. Каждый день пребывания за границей спланирован до мелочей, а экскурсионные поездки в Европу включают посещение памятных мест, музеев, выставок и всех самых знаменитых достопримечательностей страны. А вечером, как правило, отдыхающим предоставляется свободное время, которое они могут использовать на свое усмотрение. К примеру, посетить местные ресторанчики, или отдохнуть в номере.
Еще одно огромное преимущество, которое дают экскурсионные туры по Европе – это низкая стоимость поездки по сравнению с авиаперелетом, или самостоятельным вояжем. Кроме того, в оплату путешествия входит проживание в хорошо зарекомендовавших себя отелях и завтраки по системе «шведский стол».
Стоимость уточняйте!
Обращайтесь!
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Туристическое агентство "Май Тур" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: maytour.ru/avtobusnye-tury.html
Skype: 39562673
Дата: 21.11.2016 19:14
Номер: 586479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 702 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей