Квартиры на сутки
Сдам квартиру двушку, можно как однушку. укомплектована,уютно.Цена за человека при размещении 4 чел. и более на суток и более, после 10 суток скидки. другие варианты - по телефону. Энка , Баскетхолл, дзержинского 100, Красная площадь.Сдам посуточно Квартира однокомнатная по ул.Дзержинского 100 (кореновского 45), от 350 руб. с человека при заселении 4 чел. и более на 3 суток и более, скидки после 10 суток. Телевизор, холодильник, кровать 2-у сп., диван, 4 места по 2. Напротив ТРЦ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ", Ледовый дворец. платная парковка 400 м. Сутки с 12.00 до 12.00 дня. Транспорт троллейбус 5, 2а, автобус 67,15. Маршрутки до Красной площади.
Квартира расположена в жилом комплексе "ЭНКА". В шаговой доступности ТРК "Красная Площадь", гипермаркет "Магнит", продуктовый рынок, ресторан "Москва", бассейн ЦСКА. В непосредственной близости находится БАСКЕТ-ХОЛЛ, Ледовая Арена и авто-салоны. Мебель: Кухня - кухонный гарнитур, обеденная группа, посуда для приготовления и приема пищи на 4 человека, вся мебель и бытовая техника новые.
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.11.2020 10:33
Номер: 541113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 152 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей