Благоустроенное домовладения
Продается дом 2-х этажный дом в ст. Динской в Краснодарском Крае, с монолитным перекрытием общей площадью 230 кв.м на 15 сотках земли в центре, рядом в шаговой доступности школа, детский сад, стадион (приезжает тренироваться женская сборная из Краснодара), парк, продовольственные, строительные и хоз. магазины, сберкасса, почта. Подъезд очень удобный, улица тихая. На 1 этаже дома: большая гостиная переходящая в столовую и кухню общей площадь. 78 кв.м, спальня S=14 кв.м, прихожая S= 5,1 кв.м, санузел с душевой кабиной, гардеробная S= 9 кв.м где установлена стиральная машина, котел настенный газовый Vailant (система отопления из качественных армированных пластиковых труб, регистры итальянские алюминиевые), гладильная доска и шкафы для одежды, S=14 кв.м. Из столовой есть выход на задний двор с крытой террасой. Поднимаясь на 2 этаж на 1 площадке разместились спальня S=16 кв.м и без чистовой отделки, но со всеми коммуникациями ванная комната S=11 кв.м. Далее холл на 2 этаже S=13,5 кв.м, спальня со сплит системой S=25 кв.м, детская S=19 кв.м и кабинет S= 9 кв.м. В кабинете и холле 2 этажа установлены мансардные окна. На 1 этаже в гостиной также установлена сплитсистема. Дом отделан снаружи декоративной штукатуркой «короед». Стены в полтора кирпича с термоизоляцией пенополистиролом толщиной 5 см. На 1 и 2 этажах 2 тарелки ТВ Триколор.Весь двор и дорожки в тротуарной плитке, имеется перед фасадом участок площадью 15*15 м для обустройства зоны отдыха ( планировали поставить баню, беседку и декоративный водоем). Территория по фасаду огорожена кирпичным забором с отделкой «короед», сбоку и сзади металлопрофиль. Кроме этого: отделанные под «короед» обустроенные гараж с ямой и полками, сарай со стеллажами, с сухим подвалом, грунтовых вод нет. Есть вольер для собаки. Во дворе 2 водопроводных крана, проблем с водой не бывает, давление хорошее. Все коммуникации новые. На заднемплане огорода свой септик на 15 куб. метров, выложенный красным кирпичом).
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Юрьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2018 10:20
Номер: 401214
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей