Картины маслом.Ручная работа.Венеция.
Венеция.Картины маслом.Ручной работы.В единственном экземпляре. 45*45.Юрий Николаевич Пономаренко родился в 1951-м в Ленинграде. В 1973-м окончил художественно-графический факультет Кубанского государственного университета. Много работал в прикладном, оформительском, монументальном видах изобразительного искусства. За успехи в творчестве Юрий Пономаренко был награжден бронзовой медалью Творческого союза художников России, медалью Василия Кандинского и медалью Леонардо Да Винчи. Является членом Союза художников России. Персональные выставки и художественные проекты Пономаренко с успехом проходили в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, а так же за рубежом. В работах Пономаренко нет красивости, пафоса, модного сейчас салона. Он искренне и настойчиво утверждает ценности обыденной человеческой жизни. Разбитая лодка на озере Байкал и кружащиеся над ней чайки, морозный день в засыпанном снегом Вышнем Волочке, как и в других провинциальных городах и селах России, старый трактор, нагруженный сеном, цветы на балконе, пасущаяся лошадка на лугу, полуразрушенный старенький забор, бревенчатые избы и православные храмы, русский лес в разное время года, озера и неспешно текущие среди русских равнин речки останутся даже тогда, когда глобализация, кажется, примет необратимый характер.
Картины краснодарского живописца чем-то сопоставимы с творчеством Николая Рубцова: поэтическое слово выдающегося русского лирика созвучно художнику по своей интонации, темам и образному строю.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина Петровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.oldi-centre.ru
Дата: 29.05.2017 21:39
Номер: 357540
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 608 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей