Модульная ПВХ плитка
Модульное резиновое покрытие идеально подходит для устройств Спортивных площадок, площадок для массового спорта и покрытия пола.
Резиновое спортивное покрытие пола для тренажерного зала избавит от лишнего шума, неизбежного при занятиях на тренажерах. Благодаря специальному составу, плиты обладают высоким сопротивлением ультрафиолетовому излучению, озоновому и тепловому старению. Плиты напольного резинового покрытия изготовлены из экологически безопасных материалов и имеют ровную поверхность с противоскользящим рисунком.
Это покрытие рекомендуется для организаций находящихся в условиях ограниченности финансовых средств, например муниципальных структур, детских садов, детских оздоровительных структур как бюджетное резиновое покрытие для детских площадок, прогулочных дорожек и мест отдыха.
В зимний период на резиновые плиты можно намораживать лед, эластичные свойства резиновых плит не позволяют льду разрывать покрытие
Резиновое покрытие пригодно для длительной эксплуатации в условиях наивысших нагрузок.
Сборка модульного резинового покрытия может проводиться одним человеком. Не требуется дополнительных материалов (инструментов, клея и т.д.) Благодаря своей конструкции, плиты просто вставляются одна в другую, образуя сплошной настил.
Покрытие укладывается на цементную, асфальтовую, песчаную основу, а также непосредственно на грунт. Резиновая плита, благодаря особенностям производства, долговечна, не трескается и не размокает, а также не боится укладки на неровное основание.
Данное напольное резиновое покрытие отлично подойдёт для дорожек бассейнов и гаражей. Кроме того, хотим предложить вам спортивное пластиковое модульное покрытие для спортплощадок.
Купить резиновое покрытие - это не проблема!
При строительстве спортплощадок, необходимо учитывать; спортивное покрытие должно быть травмобезопасным и незаменим в период влажного межсезонья большей части территории России.
Модульное покрытие было придумано для быстрого и не сложного монтажа поверхности, для последующих занятий спортом. В зависимости от направления спорта были придуманы разные типы покрытие.
В нашей компании Вы можете заказать спортивное модульное покрытие различных типов:
1. Покрытие модульное, резиновое. Габаритные размеры 0,6х0,6м, толщина 14мм АСПОРТ9926. Рекомендуемая область применения напольного покрытия: тренажерные залы; цеха; автомастерские; автозаправки; автомойки; складские помещения; и т.д. Достоинства данного покрытия: упругость, высокий коэффициент трения (низкое скольжение); низкий уровень шума; устойчивость к физическим воздействиям.
Цена:
1 185 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: линолеум23.рф
Дата: 05.11.2019 13:15
Номер: 345984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 620 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей