Кварц-виниловая плитка Decoria
Кварцвиниловая плитка – материал для напольных покрытий, технические характеристики которых наилучшим образом удовлетворяют самым требовательным условиям. Возможности использования этого материала многогранны. С использованием кварцвиниловой плитки можно создать неповторимый дизайн. Ее можно использовать как дома, так и в общественных помещениях, на складах. Кварцвиниловая плитка выдерживает высокие постоянные нагрузки, возникающие при передвижении вильчатых погрузчиков. Легкий монтаж и высокие потребительские свойства, стоимость и качество продукции оптимальны для этого напольного покрытия.
Плитки содержат около 50% кварцевого песка, который как известно тверже гранита. Пластик придает плитке эластичность. Внешний вид плитки образуется методом впрессовывания чипсов в массив пластикового ковра, за счет чего рисунок получается сквозным и не стирается с течением времени.
Для лучшего грязеотталкивания поверхность плитки обработана полиуретаном. Технические характеристики плитки значительно превосходят по своим параметрам все известные гомогенные линолеумы.
Монтаж плиток и уход легок и удобен. При монтаже используется обычные акриловые клея для виниловых покрытий, швы не требуют обработки. К основным достоинствам плитки следует отнести минимальные отходы при монтаже в сравнении с рулонными покрытиями.
Это сверхпрочное коммерческое, 100% влагостойкое напольное покрытие — кварц-виниловая плитка для дома, офиса, бара, ресторана. Кварц-виниловая плитка это абсолютно точное повторение фактур, которое достигается за счет использования уникальных 3-D технологий при нанесении рисунка на плитку и специального тиснения, которое создает полное ощущение натуральности. Особо прочный верхний слой из полиуретана (PU), выдерживающий до 10 000 000 шагов, сертифицированный по истираемости к применению даже в общественных зданиях и производственных помещениях средней нагрузки. Дополнительный UV-слой защищает рисунок от выцветания. Измельчнный природный камень — кварц в структуре плитки , придает ей геометрическую стабильность, отличные прочностные характеристики и дополнительную звуко и теплоизоляцию. Материал антистатик на 100% влагостойкий. Ее можно смело применять даже в ванной, в отличии от того же ламината.
При укладке материала не требуется специального оборудования, человек знакомый с укладкой керамической плитки с легкостью справится с инсталляцией данного материала, он не требует дополнительной затирки, так как укладывается стык в стык не образуя зазоров. Материал легко режется и гнется.
Комбинируя фактуры можно создавать неповторимый дизайн, а его универсальность позволяет применять его не только на полу, но и на стенах!
Декоративная виниловая плитка имеет все необходимые сертификаты, и протоколы пожарных испытаний.
Цена:
890 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: линолеум23.рф
Дата: 05.11.2019 13:16
Номер: 345980
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 610 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей