Honda steed 600
Продам хондочку мою родную, расстанусь с ней потому что хочу р6 из ништяков на ней: прикуриватель( помогает при зарядке телефонов планшетов, кипятильников и прочего), ветровик ооочень ценная вещь в дальняках да и так в лицо ничего не летит, кожанные кофры в кол. Два штука, хром накладка с орлом на бачке тормозухи( руль), фиол светодиодная подсветка, спинка в наличии с распорками для кофров, заменены: цепь (усиленная, золотая), звездочки перед зад, сцепление (диски, пружинки, гайка), сальники вилки менялись оба в этом году, вместе с маслом, в довес стоит сигнализация и два комплекта ключей( с брелоком). пробег 44 не мотанный как есть, передняя резина новая, хром не ржавый.цена 200.000 торга нет, мот 93 года стоит на учете, проблем по докам нет, мот находится на северных мостах. пока объявление весит мот в продаже.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 20.02.2015 10:01
Номер: 328555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 547 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей