Порошок с высоким содержанием цинка
СОСТАВ: лактат цинка, глюкоза, белок куриного яйца ДЕЙСТВИЕ: необходим для нормального функционирования: гормонов гипофиза, поджелудочной железы, предстательной железы, влияющей на половое развитие и сексуальную активность. Нормализует жировой обмен, повышает интенсивность распада жиров и предотвращает жировую дистрофию печени. Необходим для кроветворения. Поддерживает и улучшает зрение. Является структурным элементом эпителиальных клеток слизистых оболочек, особенно ротовой полости, кожи, волос и ногтей. Влияет на вкусовые ощущения и аппетит. Необходим для нормального развития костного скелета и для восстановления тканей, нормализует сахар в крови, активизирует деятельность головного мозга, действует как необходимый элемент иммунной системы, затормаживает процесс старения. Для лечения ран и ожогов. Предупреждает выпадение волос и облысение, его применяют для лечения угрей. Участвует в образовании белков и ядерных кислот (генетический материал клеток). ПОКАЗАНИЯ: кожные заболевания, в т.ч. аллергической природы, экзема, сыпь на лице и конечностях. Нарушения волосяного покрова (редкие волосы, раннее облысение) и заболевания ногтей. Снижение устойчивости внимания и кратковременной памяти. Различные расстройства половой функции, простатит и аденома предстательной железы. Поражения головного мозга: психические расстройства (апатия, депрессия, спутанность сознания, усиление симптомов шизофрении, эпилепсии), неврологические нарушения (потеря вкусовых ощущений, нарушение слуха и зрения). Нарушение свертываемости крови, анемии гемолитического характера, малокровие вследствие недостаточного образования эритроцитов, снижение иммунитета. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлены.
Цена:
935 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ольга Петрова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2020 12:19
Номер: 294182
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 793 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей