1 к.кв. ЧМР. жк Мультиплекс
Продаю 1 к.квартиру(38/17/10) самой лучшей планировки! ул.Уральская 100.ЧМР. 14 этаж в 20 эт.доме - весь город как на ладони! 2 литер. Сдача обоих литеров запланирована одновременно. Витражная лоджия 7м кв с выходом из кухни и комнаты(с лоджией площадь квартиры 45м)! Спустя 3года начинается строительство одного из самых больших комплексов Бизнес класса(по проекту 7 домов со своей инфраструктурой на 3,2 га с площадками и парками) бывшего комплекса ЖК Мультиплекс Кино, сейчас ЖК Альфа! Cтpoительство ведётся под надзoрoм аппapата Президента и Прокуратуры КК. Новый застройщик-инвестор СК "Телеком строй"(Москва). На данный момент готовится переподписание договоров.! ЖК «Альфа» расположен напротив ТРЦ «СБС, Мегамолл» Гипермаркеты «Ашан» и «О’кей» и «Леруа Мерлен». 400 метров- ТРЦ «Меридиан", 600 метров- ТЦ Магнит, спортивный комплекс с самым большим бассейном "50 Gym", Х-фит ,ОКЕАНАРИУМ, 4 детских сада, 2 школы, школа искусство и чего только рядом нет... ВСЁ ДЛЯ ЖИЗНИ! САМАЯ УДОБНАЯ транспортная развязка с маршрутками и трамваями, троллейбусы, В самом жк на своей территории тоже запланированы детские Сады и школа., множество спортивных площадок, все высотки на СТИЛОБАТАХ. Район супер!! Все что нужно для жизни в пешей доступности! Отличное вложение для инвестирования!Цены на квартиры вырастут очень существенно ближе к сдаче.!!! Сдача 2022 год! Куплена за наличку, долгов по оплате нет. Продаю, т.к.нет возможности ждать сдачи. Все документы на руках. Продаётся по переуступке. Рассмотрю варианты обмена. Собственник!!!
Цена:
2 280 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.oldi-centre.ru
Дата: 21.05.2021 15:59
Номер: 2124424
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Уральская улица, 100/5
GPS: 45.031572, 39.05193
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей