Большая квартира для всей семьи с ремонтом и со всей мебелью
Продаем уникальную квартиру в самом центре поселка Яблоновский в доме, построенном для сотрудников Газпрома. Общая площадь квартиры 95 кв.м. с балконами, жилая 56 кв.м. Все комнаты изолированы! На стенах отделка венецианской штукатуркой приятных пастельных тонов, на полу светлый ламинат, потолок натяжной белый. В квартире 2 просторных балкона, а большая прихожая разместит 2 гардеробные комнаты. Планировка уникальна и очень удобна для большой семьи.
Коммуникации центральные. Все инженерные сети оборудованы индивидуальными счетчиками, благодаря чему коммунальные платежи очень низкие!
Дом кирпичный, 5-ти этажный, строился по специальному проекту с соблюдением всех норм и правил. В 2015 году выполнен капитальный ремонт. Состояние подъездов и мест общего пользования хорошее. Двор асфальтирован, оборудована детская площадка и зона отдыха под приятной прохладой деревьев. Парковка всегда доступна!
Расположение дома очень удобное! Самый центр поселка Яблоновский, рядом администрация и Дом Культуры. Через дорогу находится детский сад «Ласточка», а в 300 метрах школа 5. Рядом с домом магазины Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, рынок выходного дня с фермерскими продуктами, аптеки, агрокомплекс и другие социально значимые объекты. Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы от дома, множество маршруток и автобусов доставят в нужное место!
У Вас большая семья и нужна просторная квартира по низкой цене? Важны детский сад и школа рядом? Не желаете тратить деньги на дополнительный ремонт и ищите квартиру, чтобы переехать уже завтра? Возможно, это то, что Вы так долго ищите!
Звоните прямо сейчас, и мы с радостью познакомим Вас с Вашей новой квартирой! Предложение очень горячее!!!
P.S. В подарок Вам остается полностью оборудованная кухня с гарнитуром, холодильником, газовой плитой и вытяжкой; качественная мебель в комнатах и бытовая техника.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: nedvizhimost93.ru/sale/4room/58318-prodam-chetyrekhkomnatnuyu-i-bolee-kvartiru-respublika-adygeya-takhtamukayskiy-rayon-posyelok-/
Дата: 07.11.2019 10:07
Номер: 2119705
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, Дорожная улица, 216
GPS: 44.980316, 38.93461
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей