Адвокат Вячеслав Макаров
Адвокат - Вячеслав Макаров
Вы можете мне позвонить по телефону абсолютно бесплатно!
Как профессиональный адвокат, имеющий богатую правоприменительную практику, я оказываю доверителям квалифицированную юридическую помощь.
Я руковожу Московской коллегии адвокатов Макаров и партнёры , которая является одним из ведущих адвокатских образований в России. Я веду уголовные, гражданские и арбитражные дела, а также помогаю решать жилищные, наследственные, налоговые, семейные, трудовые, хозяйственные и другие споры. Осуществляю представление интересов граждан и юридических лиц не только в России, но и за рубежом, в т.ч. в Европейском суде по правам человека ЕСПЧ. Я опытный адвокат: мой юридический стаж составляет свыше 25 лет. Как адвокат неоднократно принимал участие и осуществлял защиту в резонансных делах.
Окажу Вам помощь помощь и по семейным делам в случае развода и раздела имущества супругов. Помогаю разрешить споры о совместном проживании детей с одним из бывших супругов. У меня есть успешный опыт по оказанию юридической помощи по уголовным делам нашим согражданам за рубежом. Веду дела по обращениям граждан связанных с банковскими кредитами, взысканием долгов, с жалобами на неправомерные действия кредиторов. У меня имеется большой опыт по защите прав потребителей и по другим видам юридической помощи. Как адвокат оказываю юридическую помощь не только гражданам, но и юридическим лицам по хозяйственным, налоговым спорам, взысканию долгов, договорам поставки и пр.
Окажу помощь по уголовным делам на любой стадии:
в том числе: при задержании, аресте и избрании меры пресечения, на предварительном следствии, в суде; в случае вынесения обвинительного приговора, обжалуют его вплоть до Верховного Суда РФ, а также в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге.
Если у Вас в процессе вступления в наследство возникла необходимость обращения в суд для установления какого-либо факта, имеющего юридическое значение, или нет согласия с другими наследниками по разделу имущества, Вам может понадобиться квалифицированная юридическая помощь. Я, как адвокат по наследственным делам, помогу Вам принять наследство, восстановить срок вступления в права наследования, а также в разрешении наследственного спора в суде.

Адвокат Вячеслав Макаров
Сотрудничество с нами - залог вашего успеха.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Макаров Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.makaroff.com/
Skype: advokatmakarov
Дата: 23.03.2024 10:17
Номер: 2114616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1478 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Большая Якиманка, 35с1
GPS: 55.734623, 37.613548
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей