Шоу в бокале Мартини на мероприятие
Вы решили, что на проводимом мероприятии должно быть, оригинальное шоу на встречу гостей? Идеальным вариантом для этого станет - Шоу Девушка в бокале. Такой оригинальный танцевальный проект покорит собравшихся гостей своей необычной подачей.
Девушка в бокале Мартини исполнит пластичный танец или акробатический номер, который обязательно привлечет взгляды, как мужчин, так и женщин. Конечно, само шоу подходит для разных торжеств, от юбилея до корпоратива, но самое что удивительное - Девушка в бокале может приветствовать гостей на велком, фотографироваться с гостями, по сути бокал является фотозоной мероприятия, получается «два в одном» - и шоу и фотозона.
Сам бокал может быть наполнен водой с сухим льдом, что создается ощущение тяжелого дыма, усыпан конфетти или быть пустым, что спокойно даст артистке двигаться при фотосессии.
Девушка в бокале покажет такой зрелищный танец с акробатическими элементами, который надолго запомнится всем собравшимся и порадует гостей. Закажите у нас Шоу в бокале на встречу гостей, оно подходит для мероприятий любых форматов.
Стоимость указана минимальная, транспортные рассчитываются отдельно.
Подробности уточняйте по телефону.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.annalegenda.ru
Дата: 10.12.2023 10:59
Номер: 2113183
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 569 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей