Ортопедическая обувь для детей и взрослых, стельки на заказ
Если у вашего ребенка заболевание опорно-двигательного аппарата или ему сложно ходить, то очень важно позаботиться об ортопедической обуви для него. Специальные босоножки, ботинки и сапоги выступают в роли туторов, надежно фиксируя ногу в одном положении.Купить ортопедическую обувь Краснодар, изготовление индивидуальных ортопедических стелек

За счет более твердой пятки, специального подъема и более широкого объема такой обуви - в ней проще ходить. У ребенка также не возникнет трудностей с самостоятельным обуванием: ортопедическую обувь делают только на липучках или простых застежках. Они держатся достаточно крепко, но при этом с ними не нужно возиться, как со шнурками.

Квалифицированный врач сделает снимок ноги, снимет мерки и даст консультацию. После этого обувь изготовят мастера под каждую стопу. За счет этого ходить в них будет легко и удобно.

В салоне “Орто Кубань-Юг” представлены самые разные модели: кроссовки, туфли на каблуке, ботинки и сапоги. В наличии имеется как женская, так и мужская обувь. Врач осмотрит ваши стопы и может подобрать наиболее подходящую стельку и колодку.

Чувствуете боли в ногах или пояснице? Вполне возможно, все из-за того, что вы носите неудобную или неправильную обувь.Избежать этого можно, если использовать специальные ортопедические стельки.

Такие стельки есть двух видов: стандартные и изготовленные на заказ. Первый вариант подходит тем, кто хочет носить их в качестве профилактики. Стельки на заказ подходят для людей с различными заболеваниями, а также для спортсменов. В Краснодаре купить ортопедические стельки можно в салоне “Орто Кубань-Юг”.
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.ortokuban.ru/
Дата: 02.09.2020 17:14
Номер: 2108485
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, улица Красных Партизан, 249
GPS: 45.055932, 38.932311
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей