Менеджер по работе с клиентами
КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» это:
- участник ТОП-20 лучших работодателей в рейтинге НeadНunter,
- 18 место в рейтинге лучших работодателей по версии «Коммерсанта»,
- федеральная компания по работе с недвижимостью 1 в России по версии «Сбербанка».

На рынке мы уже 19 лет, у нас 10 стран и более 90 городов. В Краснодаре работаем 4 года. Мы делаем акцент на двух вещах: «правильные» люди и высокие технологии. Наша работа строится на принципах: ПРОЗРАЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ.
И ищем в нашу команду тех, кто готов их разделять!

Если Вы:
- хотите зарабатывать без ограничений и самостоятельно планировать свой доход (да, это одна из самых высокооплачиваемых профессий сейчас в России),
- готовы постоянно учиться и развиваться в профессиональном плане (мы постоянно посещаем тренинги, мастер-классы, делимся опытом),
- обладаете грамотной речью, клиентоориентированы, можете найти общий язык с любым человеком и ориентированы на сотрудничество,
- имеете высшее образование и уверенно работаете на компьютере,
-хотите построить успешную карьеру,
мы Вас ждем!

Мы предоставляем необходимое обучение, которое позволяет стать экспертом даже тем, для кого сфера недвижимости новая. Мы обеспечим Вас: знаниями, маркетингом, технологиями, преференциями банков и застройщиков, сопровождением юристов и ипотечных брокеров, сотовой связью и чудесным офисов в центре города.

ОБЯЗАННОСТИ:
- Подбор вариантов по запросу клиентов. Мы работаем с новостройками, вторичной, загородной, элитной и коммерческой недвижимостью, проводим межрегиональные сделки,
- Работа с ценой объектов на продажу: осуществлять предварительную оценку, консультировать по вопросам ценообразования в соответствии с ситуацией на рынке. - Для этого необходимо быть в курсе всех событий в сфере, взаимодействовать с партнерами (банки, застройщики).
- Ведение базы объектов/клиентов. Расширять ее, привлекать новых клиентов, заключать договоры на обслуживание, поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами. Участвовать в мероприятиях, направленных на улучшение качества наших услуг.
Мы помогаем нашим сотрудникам и клиентам стать счастливыми!
Цена: 95 000 руб 
Город:
Краснодар
Тип: Вакансия
Автор: Кривякина Елена Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: krasnodar.etagi.com/job/
Дата: 21.08.2019 15:25
Номер: 2088913
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей