1-комнатная квартира на Энки без комиссий
Предлагаю без комиссий и дополнительных взносов в районе Энки на длительную аренду однокомнатную квартиру!
Стоимость ежемесячной аренды всего 15 000 рублей (плюс коммунальные расходы)! Залог 7500 руб. (Возвращается при выезде).
Квартира с хорошей планировкой находится на 4 этаже семнадцатиэтажного дома. До Красной площади 8 мин пешком. В квартире есть всё необходимое для проживания. Мебель обычная, но функциональная, прихожая, кухонный уголок, диван угловой, двуспальный, электроплита с духовкой, телевизор обычный с 10 цифровыми каналами, холодильник, стиральная машина, бойлер на случай отключения воды, микроволновая печь, электрочайник, Сплит-система, сушилка, бак для белья, гладильная доска, минимальный набор посуды, централизованные тёплые полы. Балкон из кухни, застеклён.
Есть возможность подключения кабельного телевидения и Интернета в течении суток(провода проложены). Имеются отличные детская площадка и бесплатная автопарковка. Pядoм Kрасная площадь,Баскет-Холл, Немецкая деревня,Экспоград-Юг. Бауцентр,
Пожелания к квартирантам минимальны: Одинокий работающий мужчина или славянская семья до 2 человек. Не допускаются к проживанию лица, не указанные в договоре, и любые животные.
Условия: Минимальное время проживания 6 месяцев!!!
Для Вашего безопасного проживания заключается договор на аренду. Оплата производится в день договора на следующий месяц. Я не агентство. Комиссий нет. Торга нет. Агентов без клиентов не беспокоить.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2019 09:47
Номер: 2088669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей