Автобетононасос SANY SY43 RZ5 со стрелой 43 м
Автобетононасос SY43 RZ5-200 оптимален для приема приготовленной бетонной массы от автобетоносмесителя и дальнейшей ее подачи посредством горизонтальных и вертикальных трубопроводов к местам назначения.

Автобетононасосы компании SANY — оптимальный выбор для эффективной работы по укладке бетона в условиях современной стройки. Подача бетона стандартной моделью до 170 м3 в час на высоту до 56 м. Поставляемой компанией ПромСтройКонтракт насос SY43 RZ5-200 со стрелой 43 м – симбиоз надёжности, надёжности и качества. Гарантия на бетононасос 12 месяцев или 1000 моточасов. В течение гарантийного периода обеспечиваем поставку запасных частей со склада в Москве и ремонт (бесплатно). Обеспечиваем послегарантийный ремонт и поставку запасных частей. Гарантия на шасси 24 месяца с момента постановки на учёт в ГИБДД. Без ограничения пробега.
Мобильные бетононасосы, монтируются на базе грузовиков лучших мировых производителей. Обычно они комплектуются бетонораспределительной управляемой стрелой, но могут подключаться и к стационарным бетонопроводам. Некоторые модели конструируются на базе бетоносмесителя. В этом случае техника может выполнять две функции: транспортировать бетон и укладывать его в опалубку. На сайте ПСК автобетононасосы представлены брендами SANY и Putzmeister.

АБН SANY
Автобетононасосы от производителя SANY предназначены для приема бетонного раствора от бетоносмесителя и подачи по вертикальным и горизонтальным трубопроводам к местам назначения. Они эффективны в условиях современной стройки, имеют усовершенствованную конструкцию, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки по стреле. Угол поворота стрелы 365°.

Работу можно контролировать с помощью электронной системы управления. Она же дает возможность производить диагностику систем и выявлять неисправности. Амортизаторная система позволяет полностью устранить напряжение от колебания гидравлической системы. Насосы монтируются на шасси Ford, Daewoo, Volvo, Mercedes.
Цена:
395 000 €
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2020 13:56
Номер: 2085032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей