Металлоторг
Мы имеем возможность доставлять металл автотранспортом в Южную Осетию, Чечню и Ингушетию, Кабардино-Балкарию;  обычно мы возим в тех направлениях периодическую и гладкую арматуру А400С, А500С, термически упроченную арматуру АТ-800 ; уголок 25, 32, 50, 63, 75 ; г/к листы от 2 мм и до 100 мм. С помощью нас Вы можете сформировать сборные вагоны в Чеченскую республику, Ингушскую республику, Кабардино-Балкарскую республику, где вы вряд ли сможете найти такой широкий ассортимент металлопроката и труб, как у нас. Мы привезем Вам металл и трубы, арматуру и швеллера в город Цхинвал, Магас, Назрань, Карабулак, Малгобек, Орджоникидзевская, Грозный, Ачхой-Мартан, Катыр-Юрт, Урус-Мартан, Аргун, Шали, Шатой, Чири-Юрт, Гудермес, Хасавюрт, Кизилюрт, Нарткала, Нальчик, Чегем, Баксан, Терек, Нарткала.
Металлопрокат на этой базе хранится в специально подготовленных стеллажах. По-ячеечный учет металлопроката позволяет избежать проблем с пересортицей товара, а также обеспечивает быструю отгрузку металлопроката клиентам. Постоянно привозим и храним трубу квадратную, прямоугольную, катанку 6,5мм, 8мми 10мм в бухтах и прутках .Там же осуществляется размотка арматурной стали из бухт в пруток. Продажа металла ведется не только для предприятий, но и для дачных строителей, причем не только арматура рифленая, но и гладкая, а т.ж. полоса от 20мм, 25мм до 40мм и шире, квадрат 10, 12, 14,16, 20, сварная сетка 50х50, 100х100.
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Науруз | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2020 11:36
Номер: 2077435
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей