Уютный коттедж "Эко-Дом" в Гуамском ущелье
Сдается уютный Эко - дом (минигостиница), выполненный из бруса, в одном из самых красивых мест х. Гуамка. Дом двухэтажный, современная кухня, спальни, зал. Большая трапезная, в ней можно отпраздновать день рождения, праздники, корпоративы. Современная баня, отделанная липой, есть комната для отдыха, душ, санузел. В Эко-доме эксклюзивная мебель, выполненной в стиле шато из можжевельника. Эко-дом стоит обособленно от других участков, соседей нет. Великолепный вид из окон на горы, рядом проходит дорога, по ней можно подняться в горы и посмотреть на Гуамское ущелье с высоты птичьего полёта. Очень тихое и уютное место, вдали от шума центральных улиц. Дом построен универсально, как для отдыха семьёй, так и для большой шумной компании. На участке мангал, веранда для отдыха с прекрасным пейзажем за окном, сделан ландшафтный дизайн, резная лестница, красивый колодец, искусственный водопад.Цена аренды указана за сутки.
Гуамское ущелье — ущелье реки Курджипс, расположенное на участке между поселками Мезмай и Гуамка Апшеронского района. Оно находится на самой северной окраине плато Лагонаки и является как бы воротами этого горного района. Имея длину 3 км и глубину 400 м, ущелье сужается местами до 2 м. Это как бы гигантская щель, которая к тому же в плане сильно изломана. Узкоколейная железная дорога, проложенная под скалами над руслом Курджипса, извивается змеей. Гуамка - известное туристическое место. Множество людей приезжают на отдых в Гуамку.
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: kavkazlipa.ru
Дата: 02.08.2019 10:46
Номер: 2077091
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей