Краснодарский край, ст старомышастовская, кирпичный дом с ремонтом, сад, огород, участок 14 соток
Продам дом,ст.Старомышастовская,Динской район,Краснодарский край,24 км от Краснодара по Ейской трассе.Участок 14 соток,кирпичный 98м2,прихожая 9м2,кладовая 6м2,внизу погреб с принудительной вентиляцией,ванная 6м2,душ,насосная станция,кухня 11м2,гостинная 31м2,три комнаты;21м2,8м2,6м2.крыша новая из металлочерепицы "СуперМонтеррей".Заменены все деревянные элементы (мауэрлаты,стропилы).В доме везде залиты и утеплены полы,стены также утеплены и обшиты гипсокартоном.Окна металлопластиковые,в гостиной атермальные двухконтурные стеклопакеты высотой 2100мм.Винтовая лестница на второй этаж,второй этаж не обшит не утеплен.В доме встроенные шкафы и стенки для телевизора.Вся электропроводка и электротехнические изделия новые.При капитальном ремонте дома заменено все:оставались только кирпичные стены.На участке рядом с домом построен в 2018 г.новый гостевой дом 29м2,две комнаты 14м2,15м2 из пеноблоков утеплен и обшит,положен ламинат,вход отдельно.Садовые деревья,виноград,огород,полив из колодца электронасосом,от колодца до середины участка проложен трубопровод.Подъезд гравийный,в ночное время улица освещена.Автобусная остановка,медицинский центр,аптека,школа,почта,магазины,магнит-в шаговой доступности.Раздаточная газовая колонка на другой стороне улицы.Гараж и хозяйственная постройка требуют ремонта.Есть место для содержания кур,уток,гусей,клетки для перепелов на 200 голов,брудер для доращивания молодняка.Обмен на квартиру,дом: в Краснодаре,Волгограде,Рязань,Липецк,городах южного подмосковья.Разумный торг присутствует.
Город:
Краснодар
Тип: Меняю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2019 18:39
Номер: 2070878
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 877 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей