Мастер на час
Вызов мастера на дом!

Ремонт бытовой техники--Духовых шкафов.Вытяжек.Пылесосов.Мультиварок.Электро-монтажные работы. Установка, ремонт, монтаж - демонтаж розеток и выключателей. светильников, люстр, бра, точечных светильников— установка-ремонт вентиляторов подключение бытовой техники— монтаж распределительных коробок, распределительного щитка. — заменить электрическую проводку в квартире,— повесить люстру, перенести на другую стену выключатель, розетки и т.д. 5) Сантехнические работы--Ремонт, установка унитаза— замена прокладок в кране (смесителе)— установка и подключение сантехники— замена и обслуживание труб холодного и горячего водоснабжения, установка и подключение посудомоечной машины — устранение неполадок при смыве в унитазе, ремонт бочка унитаза, — подключение бытовой техники к уже имеющейся системе водоснабжения— замена и установка смесителя, раковины, умывальника, унитаза, ванны или душевой кабины— демонтаж старой сантехники; — установка и подключение новой сантехники— правильная установка и подключение автоматической стиральной машинки, душевой кабины. 6) Сборка и ремонт мебели, ремонт в квартире.--Сборка и ремонт мебели (кухонных гарнитуров, стенок, уголков диванов, кроватей. и т.д.) —Ремонт и замена дверных замков, ручек, петель. —Замена напольного покрытия-(стяжка, замена линолеума, ламината, плинтусов.) —Установка-замена полок, зеркал,крючков.Цена договорная. 7) Ремонт и техническое обслуживание сплит--систем и кондиционеров. Чистка фильтров внутреннего блока.Чистка испарителя.Проверка дренажной системы.(диагностика входит в сумму ремонта.
Цена:
500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2019 16:06
Номер: 2034895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей