Сепаратор Мотор Сич СЦМ 100-19
Сепаратор для молока Мотор Сич СЦМ-100-19 предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой конечного продукта от примесей. Применяется в бытовых условиях и фермерских хозяйствах для сепарирования молока сельскохозяйственных животных.
Сепараторный барабан Мотор Сич СЦМ-100-19 изготовлен из алюминиевого сплава, все остальные детали из поликарбоната / полипропилена.
Сепараторы Мотор Сич наиболее технологичные среди бытовых сепараторов для молока: их сепараторный барабан изготавливается из сплава алюминия и его диаметр увеличен с обычных 9 см до 11,5 см. Это позволяет увеличить производительность на 15% и качество обезжиривания на 20% по сравнению с обычными бытовыми сепараторами.
Для лучшего обезжиривания молоко необходимо нагреть до температуры 35° - 40°С или сепарировать сразу после доения.
Можно отрегулировать соотношение сливок к обезжиренному молоку в пропорциях от 1 к 4 до 1 к 10. Отрегулировать содержание жира в продукте Вы можете с помощью специального винта, размещенного в верхней части разделительной тарелки сепаратора Мотор Сич. Вращение винта по часовой увеличит жирность сливок, против часовой - уменьшит. Содержание остаточного жира в обрате не превышает 0,05%.

Преимущества сепаратора Мотор-Сич СЦМ 100-19:
Чаша, поплавковая камера и приемовыводное устройство выполнены из качественного пищевого полипропилена. Материал не подвергается окислению, цвет со временем не изменяется и не требует подкраски.
Остальные детали сепаратора изготовлены из пищевых алюминиевых сплавов и ударопрочного поликарбоната, который не подвергается коррозии, легко очищается от загрязнений.
Высокая производительность позволяет использовать сепаратор Мотор Сич 100-19 на фермерских хозяйствах. Всего за один час Вы сможете сепарировать до 100 литров цельного молока.
Электрический двигатель мощностью 60 Вт располагается в высокопрочном пластиковом корпусе, который смягчает вибрацию от работы двигателя.
Литр сливок с жирностью 15-50% меньше чем за 7 минут
Дополнительная очистка во время сепарирования за счёт специального внутреннего фильтра.
Весь сепаратор складывается в удобную коробку размером всего 40*40*25 см

Сепараторы Мотор Сич работают тише закипающего чайника и устойчиво без вибрации стоят на поверхности за счёт идеально сбалансированного сепараторного барабана из сплава алюминия. К ним не нужно крепить специальные грузы для балансировки, в отличии от низкокачественных барабанов других марок сепараторов.
Комплектация:
молокоприемник в сборе;
барабан в сборе;
корпус в сборе с электроприводом;
камера поплавковая;
поплавок;
приемник сливок;
приемник обрата;
пробка;
запасное резиновое кольцо (для уплотнения барабана);
ключ специальный;
инструкция по эксплуатации.

Внимание! После каждых 60 минут работы нужно делать перерыв на 20-30 минут.
Доставка транспортными компаниями или почтой. Возможна оплата при получении.
Звоните с 9.00 до 20.00
Цена:
5 290 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: tdstanitsa.ru
Дата: 08.04.2019 14:56
Номер: 1995975
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей